Datendienste, Internet & Telefonie

Kabel TV

Kabel TV Leoben

Ing. Erik Lasaridis

Leiter HiWay Datendienste & Telefonie
Systems Engineer
03862 23516 - 100
erik.lasaridis@stadtwerke-kapfenberg.at

DI (FH) Stefan Petz

Leiter HiWay Kabel TV
03862 23516 - 100
stefan.petz@stadtwerke-kapfenberg.at

Ing. Herbert Perko

Techniker HiWay Leoben
03842 30509
herbert.perko@stadtwerke-kapfenberg.at

Ing. Manuel Steindl

Systems Engineer HiWay
03862 23516 - 100
manuel.steindl@stadtwerke-kapfenberg.at

Walter Pichler

Techniker HiWay
03862 23516 - 100
walter.pichler@stadtwerke-kapfenberg.at

Brigitte Preininger

HiWay Kundencenter Leoben
03842 46509
brigitte.preininger@stadtwerke-kapfenberg.at

Ing. Reinhard Haberfellner

Systems Engineer HiWay
03862 23516 - 100
reinhard.haberfellner@stadtwerke-kapfenberg.at

Thomas Gass

Techniker HiWay
03862 23516 - 100
thomas.gass@stadtwerke-kapfenberg.at

Mario Pfingstl

Techniker HiWay Leoben
03842 46509
mario.pfingstl@stadtwerke-kapfenberg.at

Claudia Kürschner-Schutting

HiWay Kundencenter Administration
03862 23516 - 100
claudia.kuerschner-schutting@stadtwerke-kapfenberg.at

David Schweiger

Techniker HiWay
03862 23516 - 100
david.schweiger@stadtwerke-kapfenberg.at

Stefan Sattler

Techniker HiWay Leoben
03842 46509
stefan.sattler@stadtwerke-kapfenberg.at

Sabine Dobler

HiWay Kundencenter Technik
03862 23516 - 100
sabine.dobler@stadtwerke-kapfenberg.at

Benjamin Schaffenrath

Techniker HiWay
03862 23516 - 100

Jannik Wissmann

Lehrling HiWay Leoben
03842 46509

Irina Lasaridis

Lehrling HiWay Technik
03862 23516 - 100
irina.lasaridis@stadtwerke-kapfenberg.at

Marcel Maier

Lehrling HiWay Technik
03862 23516 - 100
 

David Jöbstl

Lehrling HiWay Technik
03862 23516 - 100
david.joebstl@stadtwerke-kapfenberg.at

Michael Payr

Lehrling HiWay Technik
03862 23516 - 100
 
     
Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …